Сухие гидроизоляционные смеси
Надежное решение для защиты конструкций от влаги
Сухие гидроизоляционные смеси занимают особое место в ассортименте продукции группы компаний «Синзатим». Эти материалы разработаны специально для обеспечения надежной защиты бетонных, кирпичных и каменных конструкций от проникновения воды, что особенно важно в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивных сред.
Сухие смеси «Синзатим» сочетают в себе передовые технологии, простоту применения и высокую эффективность, делая их востребованными как среди профессионалов строительной отрасли, так и частных клиентов.
В наличии
Синзатим Барьер
Вес
25 кг
Количество
-
+
82 ₽/кг
2050 ₽
В наличии
Синзатим Напор, 10кг
Вес
10 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
2700 ₽
В наличии
Синзатим Напор, 25кг
Вес
25 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
6750 ₽
В наличии
Синзатим Напор, 5кг
Вес
5 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
1350 ₽
В наличии
Синзатим Проникающий, 10кг
Вес
10 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
3200 ₽
В наличии
Синзатим Проникающий, 25кг
Вес
25 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
8000 ₽
В наличии
Синзатим Проникающий, 5кг
Вес
5 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
1600 ₽
В наличии
Синзатим Ремонт
Вес
25 кг
Количество
-
+
72 ₽/кг
1800 ₽
В наличии
Синзатим Шовный, 10кг
Вес
10 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
2700 ₽
В наличии
Синзатим Шовный, 25кг
Вес
25 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
6750 ₽
В наличии
Синзатим Шовный, 5кг
Вес
5 кг
Количество
-
+
270 ₽/кг
1350 ₽
Типовые решения
Все решения
Видеоинструкции
Готовые работы
Все работы
Гидроизоляция подземного бокса
Подробнее
Гидроизоляция стыков колец выгребной ямы
Для проведения работ использовались материалы Синзатим Проникающий и Синзатим Шовный. Стыки предварительно расшиваются для удаления ослабленного бе...
Подробнее
Семикаракорская керамика, ЗАО «Аксинья»
Работы по ремонту кровли были выполнены БиЭМ Синзатим. Работы выполняла компания ЮгТехКров.
Подробнее
Гидроизоляция цокольного этажа
На мастику Синзатим можно приклеивать штучные материалы, в данном случае экструдированный пенополистерол для утепления. Работы выполняет наш предст...
Подробнее
Гидроизоляция кровли КурганПрибор
Подробнее
ЖК Альпийский квартал
На данном объекте оф. представитель компании Синзатим, ООО “Айкон Глобал СПБ” проводит работы по внешней гидроизоляции подземного паркинга. Также, ...
Подробнее