Проникающая гидроизоляция
Проникающая гидроизоляция — один из самых эффективных и современных методов защиты железобетонных конструкций от влаги. В отличие от обычных обмазочных материалов, такие составы работают «изнутри» бетона, создавая прочный, водонепроницаемый барьер, который сохраняет свои свойства на протяжении десятилетий.
Компания «Синзатим» предлагает высокотехнологичную линейку гидроизоляции, предназначенную для защиты жилых, коммерческих, производственных и инженерных объектов.
В наличии
Синзатим Проникающий, 10кг
Вес
10 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
3200 ₽
В наличии
Синзатим Проникающий, 25кг
Вес
25 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
8000 ₽
В наличии
Синзатим Проникающий, 5кг
Вес
5 кг
Количество
-
+
320 ₽/кг
1600 ₽
Типовые решения
Все решения
Видеоинструкции
Готовые работы
Все работы
Гидроизоляция СЛЗК
Подробнее
Гидроизоляция овощной ямы из кирпича
Гидроизоляция была выполнена при помощи сухой смеси Синзатим Ремонт. Для удобства нанесения была использована кладочная сетка
Подробнее
Гидроизоляция фундамента кирпичного здания БиЭМ Синзатим
На данном здании крыша не имеет коньков, в связи с чем дождевая пода течет с крыши и попадает на основание здания. Кирпич впитывает воду и разрушае...
Подробнее
Гидроизоляция цокольного этажа
На мастику Синзатим можно приклеивать штучные материалы, в данном случае экструдированный пенополистерол для утепления. Работы выполняет наш предст...
Подробнее
Гидроизоляция кровли КурганПрибор
Подробнее
Астана-Арена. Ремонт металлической кровли
Мастика Синзатим Была использована для ремонта кровли Астана-Арена, г. НурСултан. Основной проблемой данного объекта были стыки разных материалов (...
Подробнее