Гидроизоляционная добавка в бетон
В наличии
Синзатим Кристалл, 16кг
Вес
16 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
8800 ₽
В наличии
Синзатим Кристалл, 4кг
Вес
4 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
2200 ₽
В наличии
Синзатим Кристалл, 8кг
Вес
8 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
4400 ₽
Типовые решения
Все решения
Видеоинструкции
Готовые работы
Все работы
Гидроизоляция кровли КурганПрибор
Подробнее
Восстановление кровельного покрытия в ТЦ Limerance
Для восстановления кровельного покрытия ТЦ Limerance (г. Екатеринбург) была применена битумно-эмульсионная мастика Синзатим. После выполнения работ...
Подробнее
Гидроизоляция стыков плит
Подробнее
Гидроизоляция подземного бокса
Подробнее
Гидроизоляция бассейна
Для гидроизоляции данного бассейна были применены материалы Марки Синзатим: Проникающий, Шовный, Напор. Синзатим Шовный использовался для гидроизол...
Подробнее
Ремонт кровли ОАО «НТЭАЗ-Электрик»
У ОАО “НТЭАЗ-Электрик” г. Нижняя Тура очень большой объем кровель, и поэтому они разделили работы на несколько лет. Мы планируем и далее производит...
Подробнее